4 ième Tranche Circuit Demers Castor-Kanik |
||
Date: Mar 10, 2018 | Location: Centre Castor (Valcartier) Host Club: Castor-Kanik |
|
|
Atome G 0.9 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours vert (plateau) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
1 | Zachari MOREAU | Atome G3 2009 | Club Nordique MSA | 10:00:00.0 | |
2 | Henrik Beauchamp | Atome G3 2009 | Club Nordique MSA | 10:00:00.0 | |
3 | Emile Dugal | Atome G3 2009 | Hus-ski | 10:00:00.0 | |
4 | Charlie Sévigny | Atome G3 2009 | Hus-ski | 10:00:00.0 | |
5 | Louis Simard | Atome G3 2009 | Hus-ski | 10:00:00.0 | |
6 | Mathias Harvey | Atome G3 2009 | Club Nordique du Moulin | 10:00:00.0 | |
7 | Ismaël Hardy | Atome G2 2010 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
8 | Charles-Antoine Brillant | Atome G3 2009 | Club Nordique du Moulin | 10:00:00.0 | |
9 | Rafael Lemire | Atome G2 2010 | Club Nordique MSA | 10:00:00.0 | |
10 | Ilan Bergeron-Toole | Atome G3 2009 | Blizzard | 10:00:00.0 | |
11 | Naël Sévigny | Atome G1 2011-2012 | Hus-ski | 10:00:00.0 | |
12 | Marin Derome | Atome G3 2009 | Club Nordique du Moulin | 10:00:00.0 | |
13 | Maverick Sirois-dompierre | Atome G1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
14 | Charles Jacques | Atome G2 2010 | Club Nordique du Moulin | 10:00:00.0 | |
15 | Émile Rivard | Atome G3 2009 | Club sportif les Appalaches | 10:00:00.0 | |
16 | Samuel Massé | Atome G3 2009 | Hus-ski | 10:00:00.0 | |
17 | Mathias BERNARD | Atome G3 2009 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
18 | Philippe Beaudet | Atome G2 2010 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
19 | Gabriel Simard | Atome G2 2010 | Blizzard | 10:00:00.0 | |
20 | Julien Bergeron | Atome G3 2009 | Club Nordique du Moulin | 10:00:00.0 | |
21 | Christophe Muylaert | Atome G1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
22 | Matteo Ung | Atome G1 2011-2012 | Hus-ski | 10:00:00.0 | |
23 | Alexis Lavoie | Atome G3 2009 | Nordski | 10:00:00.0 | |
24 | Antoine Cantin | Atome G1 2011-2012 | Blizzard | 10:00:00.0 | |
25 | Eugène Drapeau | Atome G1 2011-2012 | Club Nordique MSA | 10:00:00.0 | |
26 | Émile Gagnon | Atome G1 2011-2012 | Blizzard | 10:00:00.0 | |
27 | eli giasson | Atome G1 2011-2012 | Blizzard | 10:00:00.0 | |
28 | Desjardins Jérôme | Atome G1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
30 | Maxime Myette | Atome G2 2010 | Club Nordique du Moulin | 10:00:00.0 | |
31 | Charles-Antoine Rancourt | Atome G1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
32 | Hubert Rochette | Atome G3 2009 | Hus-ski | 10:00:00.0 | |
33 | Généreux Thomas | Atome G3 2009 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
34 | Raphaël Thériault | Atome G1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
35 | Daniel Spatacean | Atome G2 2010 | Blizzard | 10:00:00.0 | |
36 | Justin Roy-Saadi | Atome G3 2009 | Castor-Kanik | 10:00:00.0 | |
52 | Noah Fillion | Atome G1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 |
Atome F 0.9 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours vert (plateau) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
37 | Julia Renaud | Atome F3 2009 | Club Nordique MSA | 10:05:00.0 | |
38 | Alexia Beland | Atome F2 2010 | Club Nordique MSA | 10:05:00.0 | |
39 | Éloïse Saindon | Atome F3 2009 | Club Nordique MSA | 10:05:00.0 | |
40 | Florence Dupuis | Atome F2 2010 | Hus-ski | 10:05:00.0 | |
41 | Juliette Gagnon | Atome F2 2010 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 | |
42 | Noémie Levasseur | Atome F2 2010 | Léviski-La Balade | 10:05:00.0 | |
43 | Clara Flamand | Atome F2 2010 | Club Nordique du Moulin | 10:05:00.0 | |
44 | Rosalie Gagnon | Atome F1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 | |
45 | Jeanne Desjardins | Atome F2 2010 | Club Nordique MSA | 10:05:00.0 | |
46 | Élizabeth Dupuis | Atome F1 2011-2012 | Hus-ski | 10:05:00.0 | |
47 | Noémie Souveton | Atome F2 2010 | Club Nordique MSA | 10:05:00.0 | |
48 | Annette Côté | Atome F3 2009 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 | |
49 | Sophie Beaudet | Atome F1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 | |
50 | Noémie Lambert | Atome F3 2009 | Nordski | 10:05:00.0 | |
51 | Emilie Charrois | Atome F2 2010 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 | |
53 | Maria Genest | Atome F3 2009 | Léviski-La Balade | 10:05:00.0 | |
54 | Ève Tremblay | Atome F1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 | |
55 | Anna-Eve Lavoie | Atome F3 2009 | Blizzard | 10:05:00.0 | |
56 | Rose-Aimée Marchand | Atome F3 2009 | Club Nordique MSA | 10:05:00.0 | |
57 | Eva Roy-Saadi | Atome F1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 | |
58 | Marilie Rancourt | Atome F1 2011-2012 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 | |
59 | Léane St-Laurent | Atome F2 2010 | Castor-Kanik | 10:05:00.0 |
Pee-Wee G 2.5 km. Classic Mass Start | 1 fois parcours bleu (3) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
29 | Jérémy Latulippe | Peewee G1 2008 | Club sportif les Appalaches | 10:15:00.0 | |
60 | carl truffer | Peewee G3 2006 | Club Nordique MSA | 10:15:00.0 | |
61 | Tristan Grandmont | Peewee G3 2006 | Club Nordique MSA | 10:15:00.0 | |
62 | Albert Raymond | Peewee G2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:15:00.0 | |
63 | Alexandre Fournier | Peewee G2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:15:00.0 | |
64 | Thomas Béland | Peewee G2 2007 | Club Nordique MSA | 10:15:00.0 | |
65 | Thierry Olivier | Peewee G2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:15:00.0 | |
66 | Édouard Drolet | Peewee G2 2007 | Club Nordique MSA | 10:15:00.0 | |
67 | Louis-Philippe Labbe | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | 10:15:00.0 | |
68 | Arnaud Lapointe | Peewee G2 2007 | Léviski-La Balade | 10:15:00.0 | |
69 | Nathan Levasseur | Peewee G2 2007 | Léviski-La Balade | 10:15:00.0 | |
70 | Tristan Soucy | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | 10:15:00.0 | |
71 | Louis-Philippe Gervais | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | 10:15:00.0 | |
72 | Camille DEROME | Peewee G3 2006 | Club Nordique du Moulin | 10:15:00.0 | |
73 | Mathieu LOBEL | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | 10:15:00.0 | |
74 | Victor Turenne | Peewee G1 2008 | Club Nordique du Moulin | 10:15:00.0 | |
75 | Olivier Rochette | Peewee G3 2006 | Hus-ski | 10:15:00.0 | |
76 | Édouard Castonguay | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | 10:15:00.0 | |
77 | Vincent Déry | Peewee G3 2006 | Club Nordique du Moulin | 10:15:00.0 | |
78 | Louis BERNARD | Peewee G3 2006 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
79 | Cédrik Soucy | Peewee G1 2008 | Léviski-La Balade | 10:15:00.0 | |
80 | Théodore OTIS | Peewee G1 2008 | Léviski-La Balade | 10:15:00.0 | |
81 | Mathias Bégin | Peewee G3 2006 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
82 | Milo Desbiens | Peewee G2 2007 | Club Nordique MSA | 10:15:00.0 | |
83 | Simon Berthiaume | Peewee G1 2008 | Blizzard | 10:15:00.0 | |
84 | Cosmos Bergeron-Toole | Peewee G3 2006 | Blizzard | 10:15:00.0 | |
85 | Philippe Marcotte | Peewee G1 2008 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
86 | Hubert Duval | Peewee G2 2007 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
87 | Léo Hardy | Peewee G2 2007 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
88 | Laurent Marcotte | Peewee G3 2006 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
89 | Félix-Arthur Morin-Boily | Peewee G2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:15:00.0 | |
90 | Cédric Lambert | Peewee G2 2007 | Nordski | 10:15:00.0 | |
91 | Adrien Ouellet | Peewee G2 2007 | Club sportif les Appalaches | 10:15:00.0 | |
92 | Siméon Roy | Peewee G2 2007 | Nordski | 10:15:00.0 | |
93 | Émile Doray | Peewee G1 2008 | Club sportif les Appalaches | 10:15:00.0 | |
94 | Antoine Rivard | Peewee G2 2007 | Club sportif les Appalaches | 10:15:00.0 | |
95 | Zachary Myette | Peewee G1 2008 | Club Nordique du Moulin | 10:15:00.0 | |
96 | Philippe Bédard | Peewee G1 2008 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
97 | Maxence Pouliot | Peewee G3 2006 | Nordski | 10:15:00.0 | |
98 | Christophe Vezina | Peewee G2 2007 | Blizzard | 10:15:00.0 | |
99 | Mathéo Rancourt | Peewee G1 2008 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
100 | Ludovick Lavoie | Peewee G3 2006 | Blizzard | 10:15:00.0 | |
101 | Dominic Charrois | Peewee G2 2007 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
102 | Elliot St-Laurent | Peewee G1 2008 | Castor-Kanik | 10:15:00.0 | |
262 | Élliot Robichaud | Peewee G3 2006 | Castor-Kanik | N | 10:15:00.0 |
Pee-Wee F 2.5 km. Classic Mass Start | 1 fois parcours bleu (3) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
103 | Emmanuelle Moreau | Peewee F3 2006 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 | |
104 | Mégan Lebel | Peewee F3 2006 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
105 | vanessa truffer | Peewee F3 2006 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 | |
106 | Marianne Brillant | Peewee F3 2006 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
107 | Frédérique Guérin | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
108 | Béatrice Côté | Peewee F3 2006 | Léviski-La Balade | 10:20:00.0 | |
109 | Marie Dubois | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 | |
110 | Lauriane Flamand | Peewee F3 2006 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
111 | béatrice landry | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 | |
112 | Juliette Raymond | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
113 | Sofia Renaud | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 | |
114 | Maëlle Souveton | Peewee F3 2006 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 | |
115 | Alix Lachance | Peewee F2 2007 | Léviski-La Balade | 10:20:00.0 | |
116 | Juliette Tanguay | Peewee F2 2007 | Léviski-La Balade | 10:20:00.0 | |
117 | Kim Boucher | Peewee F2 2007 | Léviski-La Balade | 10:20:00.0 | |
118 | Catherine Arsenault | Peewee F2 2007 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
119 | Marie-Eve Simard | Peewee F2 2007 | Hus-ski | 10:20:00.0 | |
120 | Laurie Gagnon | Peewee F2 2007 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
121 | Frédérique Desmeules | Peewee F1 2008 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 | |
122 | Charlotte Thiffeault | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 | |
123 | Logane Lemire | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
124 | Clémence LOBEL | Peewee F1 2008 | Léviski-La Balade | 10:20:00.0 | |
125 | Justine Héroux | Peewee F1 2008 | Léviski-La Balade | 10:20:00.0 | |
126 | Florence Flamand | Peewee F1 2008 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
127 | Cybil Deshaies | Peewee F2 2007 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
128 | Alicia Julien | Peewee F2 2007 | Léviski-La Balade | 10:20:00.0 | |
129 | Eva Sévigny | Peewee F2 2007 | Hus-ski | 10:20:00.0 | |
130 | Geraldine Deshaies | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
131 | Florence Duchesne | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
132 | Emma Pelletier | Peewee F3 2006 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
133 | Cassandre Baillargeon | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
134 | Éloïse Bégin | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
135 | Gabrielle Dugal | Peewee F3 2006 | Hus-ski | 10:20:00.0 | |
136 | Marie Pelletier | Peewee F1 2008 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
137 | Madeleine Côté | Peewee F2 2007 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
138 | Maryon Sirois-dompierre | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
139 | Élyse Bergeron | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | 10:20:00.0 | |
140 | Aurélie Latulippe | Peewee F2 2007 | Club sportif les Appalaches | 10:20:00.0 | |
141 | Sandrine Dion | Peewee F3 2006 | Nordski | 10:20:00.0 | |
142 | Bianca Lambert | Peewee F2 2007 | Nordski | 10:20:00.0 | |
143 | Catherine Farrell | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
144 | Roxanne Farrell | Peewee F2 2007 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
145 | Camille Rochon | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
146 | Emma Genest | Peewee F2 2007 | Léviski-La Balade | 10:20:00.0 | |
147 | Justine Thériault | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
148 | Béatrice Charrois | Peewee F3 2006 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
149 | Maxime Dion | Peewee F1 2008 | Nordski | 10:20:00.0 | |
150 | Spatacean Elena | Peewee F2 2007 | Blizzard | 10:20:00.0 | |
151 | Rosalie Fontaine | Peewee F3 2006 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
152 | Frédérique Fontaine | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
153 | Annabelle lavoie | Peewee F3 2006 | Nordski | 10:20:00.0 | |
154 | Sarah Lecours | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 | |
155 | Eugénie Marchand | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | 10:20:00.0 |
Midget G 4 km. Classic Mass Start | 1 fois parcours rouge (4) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
156 | Charles-Olivier Lachance | Midget G2 2004 | Léviski-La Balade | 10:25:00.0 | |
157 | Rémi Boilard | Midget G2 2004 | Hus-ski | 10:25:00.0 | |
158 | Nicolas Claveau-Laviolette | Midget G1 2005 | Léviski-La Balade | 10:25:00.0 | |
159 | Julien Rochon | Midget G1 2005 | Castor-Kanik | 10:25:00.0 | |
160 | Jules Lapointe | Midget G1 2005 | Léviski-La Balade | 10:25:00.0 | |
161 | joseph Perreault | Midget G1 2005 | Léviski-La Balade | 10:25:00.0 | |
162 | Louis Bibeau | Midget G2 2004 | Hus-ski | 10:25:00.0 | |
163 | Jérôme Lafrenière | Midget G2 2004 | Léviski-La Balade | 10:25:00.0 | |
164 | Félix Olivier | Midget G1 2005 | Club Nordique du Moulin | 10:25:00.0 | |
165 | Bastien Lemire | Midget G2 2004 | Club Nordique du Moulin | 10:25:00.0 | |
166 | Alexis Quintin | Midget G2 2004 | Club Nordique MSA | 10:25:00.0 | |
167 | Alexandre Arsenault | Midget G1 2005 | Castor-Kanik | 10:25:00.0 | |
168 | Zachary Turgeon | Midget G1 2005 | Club Nordique du Moulin | 10:25:00.0 | |
169 | Nicolas Laflamme | Midget G2 2004 | Léviski-La Balade | 10:25:00.0 | |
170 | Félix Duhaime | Midget G1 2005 | Léviski-La Balade | 10:25:00.0 | |
171 | Edouard Renaud | Midget G1 2005 | Club Nordique MSA | 10:25:00.0 | |
172 | Maxime Harvey | Midget G1 2005 | Club Nordique du Moulin | 10:25:00.0 | |
173 | Olivier Bonin | Midget G2 2004 | Léviski-La Balade | 10:25:00.0 | |
174 | Nathan Guérin | Midget G1 2005 | Club Nordique du Moulin | 10:25:00.0 | |
175 | Julien Desmeules | Midget G1 2005 | Club Nordique MSA | 10:25:00.0 | |
176 | Augustin OTIS | Midget G1 2005 | Léviski-La Balade | 10:25:00.0 | |
177 | François Quenneville | Midget G2 2004 | Club Nordique du Moulin | 10:25:00.0 | |
178 | Alexis Lavoie | Midget G1 2005 | Blizzard | 10:25:00.0 | |
179 | Etienne Lambert | Midget G2 2004 | Nordski | 10:25:00.0 |
Midget F 4 km. Classic Mass Start | 1 fois parcours rouge (4) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
180 | Virginie Magnan | Midget F2 2004 | Hus-ski | 10:30:00.0 | |
181 | Romy Sinotte | Midget F2 2004 | Léviski-La Balade | 10:30:00.0 | |
182 | Elie-Anne Tremblay | Midget F2 2004 | Léviski-La Balade | 10:30:00.0 | |
183 | Anabelle Drouin | Midget F1 2005 | Club Nordique MSA | 10:30:00.0 | |
184 | Juliane Dorval | Midget F1 2005 | Club Nordique MSA | 10:30:00.0 | |
185 | Ophélie Grandmont | Midget F2 2004 | Club Nordique MSA | 10:30:00.0 | |
186 | Magalie Trempe | Midget F2 2004 | Léviski-La Balade | 10:30:00.0 | |
187 | Juliette Turenne | Midget F2 2004 | Club Nordique du Moulin | 10:30:00.0 | |
188 | Florence Harrisson | Midget F1 2005 | Club Nordique du Moulin | 10:30:00.0 | |
189 | Marianne Héroux | Midget F1 2005 | Léviski-La Balade | 10:30:00.0 | |
190 | Florence Morin-Boily | Midget F2 2004 | Club Nordique du Moulin | 10:30:00.0 | |
191 | Annabelle Héroux | Midget F1 2005 | Léviski-La Balade | 10:30:00.0 | |
192 | Béatrice Blanchard | Midget F1 2005 | Club Nordique du Moulin | 10:30:00.0 | |
193 | Julia Gosselin | Midget F2 2004 | Club Nordique du Moulin | 10:30:00.0 | |
194 | Charlotte Guay Julien | Midget F2 2004 | Léviski-La Balade | 10:30:00.0 | |
195 | Florence Lecours | Midget F2 2004 | Club Nordique MSA | 10:30:00.0 | |
196 | Juliette Jamet | Midget F2 2004 | Hus-ski | 10:30:00.0 | |
197 | Daphné Soucy | Midget F1 2005 | Léviski-La Balade | 10:30:00.0 |
Juvénile G 5 km. Classic Mass Start | 1 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
198 | Aimé Perreault | Juvenile G1 2003 | Léviski-La Balade | 10:35:00.0 | |
199 | Olivier Soucy | Juvenile G1 2003 | Léviski-La Balade | 10:35:00.0 | |
200 | Fabrice Lemieux | Juvenile G2 2002 | Club Nordique du Moulin | 10:35:00.0 | |
201 | Philippe Bégin | Juvenile G1 2003 | Castor-Kanik | 10:35:00.0 | |
202 | Olivier Gervais | Juvenile G1 2003 | Léviski-La Balade | 10:35:00.0 | |
203 | Léandre Fournier | Juvenile G1 2003 | Léviski-La Balade | 10:35:00.0 | |
204 | Vincent Pouliot | Juvenile G2 2002 | Nordski | 10:35:00.0 | |
205 | Simon Maurice | Juvenile G1 2003 | Club sportif les Appalaches | 10:35:00.0 | |
206 | Marc-Antoine Berthiaume | Juvenile G2 2002 | Castor-Kanik | 10:35:00.0 | |
207 | Elliot Fiset | Juvenile G2 2002 | Club Nordique MSA | 10:35:00.0 |
Juvénile F 5 km. Classic Mass Start | 1 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
208 | Léa Drouin | Juvenile F1 2003 | Club Nordique MSA | 10:40:00.0 | |
209 | Maé Sinotte | Juvenile F2 2002 | Léviski-La Balade | 10:40:00.0 | |
210 | Juliette Fiset | Juvenile F1 2003 | Club Nordique MSA | 10:40:00.0 | |
211 | Annabel Côté | Juvenile F1 2003 | Léviski-La Balade | 10:40:00.0 | |
212 | Lauriane Fafard | Juvenile F2 2002 | Léviski-La Balade | 10:40:00.0 | |
213 | Anne-Sophie Ratte | Juvenile F2 2002 | Léviski-La Balade | 10:40:00.0 | |
214 | Lorie-Ann Drolet | Juvenile F1 2003 | Club Nordique MSA | 10:40:00.0 | |
215 | Anaeve Buell | Juvenile F1 2003 | Léviski-La Balade | 10:40:00.0 | |
216 | Juliette Caron | Juvenile F1 2003 | Léviski-La Balade | 10:40:00.0 |
Junior BH 15 km. Classic Mass Start | 3 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
219 | Felix Dubois | Junior B H1 2001 | Club Nordique MSA | 11:20:00.0 | |
220 | Jérémie Trottier | Junior B H1 2001 | Nordski | 11:20:00.0 |
Junior AH 15 km. Classic Mass Start | 3 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
217 | Emile Chamard | Junior A H1 1999 | Blizzard | 11:20:00.0 | |
218 | Frédéric Berthiaume | Junior A H1 1999 | Castor-Kanik | 11:20:00.0 |
Open H 15 km. Classic Mass Start | 3 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
Maitre H 31-40 15 km. Classic Mass Start | 3 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
222 | Yohann Deshaies | Castor-Kanik | 11:20:00.0 | |
223 | Guillaume Raymond | Indépendant | 11:20:00.0 | |
224 | Jean-Sébastien Lapointe | Léviski-La Balade | 11:20:00.0 | |
225 | Yves St-Louis | Indépendant | 11:20:00.0 | |
226 | Frédéric Brochu | Castor-Kanik | 11:20:00.0 | |
227 | Yannick de Ladurantaye | Indépendant | 11:20:00.0 | |
228 | Christian Héroux | Léviski-La Balade | 11:20:00.0 | |
229 | Bruno Turcotte | Primo Isolation | 11:20:00.0 | |
230 | David Tanguay | Blizzard | 11:20:00.0 | |
231 | Francois Beaudet | Castor-Kanik | 11:20:00.0 | |
232 | Guillaume Roy | Léviski-La Balade | 11:20:00.0 | |
233 | Mathieu Lavoie | Blizzard | 11:20:00.0 | |
234 | Marc Andre Fillion | Castor-Kanik | 11:20:00.0 | |
235 | Nicolas Derome | Indépendant | 11:20:00.0 | |
236 | Olivier Bégin | Castor-Kanik | 11:20:00.0 | |
263 | Étienne Robichaud | Castor-Kanik | N | 11:20:00.0 |
Maitre H 41-50 15 km. Classic Mass Start | 3 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
237 | Patrick Béland | Club Nordique MSA | 11:25:00.0 | |
238 | Dominic Raby | Léviski-La Balade | 11:25:00.0 | |
239 | Marc Lemieux | Club Nordique du Moulin | 11:25:00.0 | |
240 | Martin Cote | Léviski-La Balade | 11:25:00.0 | |
241 | Christian Fournier | Club Nordique du Moulin | 11:25:00.0 | |
242 | Luc Massé | Indépendant | 11:25:00.0 | |
243 | Hugues BERNARD | Castor-Kanik | 11:25:00.0 | |
244 | Pierre Arsenault | Castor-Kanik | 11:25:00.0 | |
245 | Gabriel Babin | Primo Isolation | 11:25:00.0 | |
246 | Dominique Fiset | Indépendant | 11:25:00.0 | |
247 | Martin Claveau | Léviski-La Balade | 11:25:00.0 | |
248 | Paul Berthiaume | Castor-Kanik | 11:25:00.0 | |
261 | Hugues Laroche | Castor-Kanik | N | 11:25:00.0 |
Maitre H 51-60 15 km. Classic Mass Start | 3 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
249 | Marc Sinotte | Léviski-La Balade | 11:30:00.0 | |
250 | Pierre Laflamme | Castor-Kanik | 11:30:00.0 | |
251 | Pierrot Bernier | Castor-Kanik | 11:30:00.0 | |
252 | Alain Roseberry | Léviski-La Balade | 11:30:00.0 | |
253 | Yvan Boilard | Hus-ski | 11:30:00.0 |
Maitre H 61-70 15 km. Classic Mass Start | 3 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
254 | Denis Bouchard | Nordski | 11:30:00.0 | |
255 | daniel bélanger | Club sportif les Appalaches | 11:30:00.0 | |
256 | Normand Mireault | Primo Isolation | 11:30:00.0 |
Junior BF 10 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
Junior AF 10 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
221 | Leya Masson | Junior A F1 1999 | Club Nordique MSA | 11:35:00.0 |
Open F 10 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
Maitre F 31-40 10 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
257 | Johannie Marceau | Castor-Kanik | 11:35:00.0 |
Maitre F 41-50 10 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
258 | Manon Gaudreault | Castor-Kanik | 11:35:00.0 |
Maitre F 51-60 10 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
259 | claudette collin | Léviski-La Balade | 11:35:00.0 | |
260 | Marie-Christine Gauvreau | Léviski-La Balade | 11:35:00.0 |
Maitre F 61-70 10 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
Maitre H 71 10 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
Maitre F 71 10 km. Classic Mass Start | 2 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
Participation H 5 km. Classic Mass Start | 1 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
Participation F 5 km. Classic Mass Start | 1 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
No Catégorie 2.75 km. Free | 1 fois parcours jaune (5) |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |