5 ième Tranche Circuit Demers MSA |
||
Date: Mar 17, 2018 | Location: Rans St-Julien Host Club: MSA |
|
|
Atome G 1.15 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
1 | ZACHARI MOREAU | Atome G3 2009 | Club Nordique MSA | N | 10:00:00.0 |
2 | Henrik Beauchamp | Atome G3 2009 | Club Nordique MSA | N | 10:00:00.0 |
3 | Emile Dugal | Atome G3 2009 | Hus-ski | N | 10:00:00.0 |
4 | Charlie Sévigny | Atome G3 2009 | Hus-ski | N | 10:00:00.0 |
5 | Louis Simard | Atome G3 2009 | Hus-ski | N | 10:00:00.0 |
6 | Ismaël Hardy | Atome G2 2010 | Castor-Kanik | N | 10:00:00.0 |
7 | Rafael Lemire | Atome G3 2009 | Club Nordique MSA | N | 10:00:00.0 |
8 | Ilan Bergeron-Toole | Atome G3 2009 | Blizzard | N | 10:00:00.0 |
9 | Marin Derome | Atome G3 2009 | Club Nordique du Moulin | N | 10:00:00.0 |
10 | Naël Sévigny | Atome G1 2011-2012 | Hus-ski | N | 10:00:00.0 |
11 | Philippe Beaudet | Atome G2 2010 | Castor-Kanik | S | 10:00:00.0 |
12 | Julien Bergeron | Atome G3 2009 | Club Nordique du Moulin | N | 10:00:00.0 |
13 | Émile Gervais | Atome G2 2010 | Léviski-La Balade | S | 10:00:00.0 |
14 | Maverick Sirois-dompierre | Atome G1 2011-2012 | Castor-Kanik | N | 10:00:00.0 |
15 | Matteo Ung | Atome G1 2011-2012 | Hus-ski | N | 10:00:00.0 |
16 | Alexandre Doyon | Atome G1 2011-2012 | Club Nordique du Moulin | N | 10:00:00.0 |
17 | Raphaël Thériault | Atome G1 2011-2012 | Castor-Kanik | N | 10:00:00.0 |
18 | Florent Grandmont | Atome G2 2010 | Club Nordique MSA | N | 10:00:00.0 |
19 | Alexandre Lévesque | Atome G3 2009 | Club Nordique MSA | N | 10:00:00.0 |
20 | Rhéaume Arno | Atome G3 2009 | Autre | N | 10:00:00.0 |
21 | Thomas Laflamme | Atome G3 2009 | Indépendant | N | 10:00:00.0 |
72 | Xavier Pouliot | Atome G3 2009 | Club Nordique MSA | N | 10:00:00.0 |
Atome F 1.15 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
22 | Julia Renaud | Atome F3 2009 | Club Nordique MSA | N | 10:10:00.0 |
23 | Alexia Béland | Atome F2 2010 | Club Nordique MSA | N | 10:10:00.0 |
24 | Florence Dupuis | Atome F2 2010 | Hus-ski | N | 10:10:00.0 |
25 | Juliette Gagnon | Atome F2 2010 | Castor-Kanik | N | 10:10:00.0 |
26 | Noémie Levasseur | Atome F2 2010 | Léviski-La Balade | S | 10:10:00.0 |
27 | Clara Flamand | Atome F2 2010 | Club Nordique du Moulin | N | 10:10:00.0 |
28 | Sarah Trudel | Atome F3 2009 | Club Nordique MSA | N | 10:10:00.0 |
29 | Rosalie Gagnon | Atome F1 2011-2012 | Castor-Kanik | N | 10:10:00.0 |
30 | Noémie Souveton | Atome F2 2010 | Club Nordique MSA | N | 10:10:00.0 |
31 | Rose-Aimée Marchand | Atome F3 2009 | Club Nordique MSA | N | 10:10:00.0 |
32 | Clémence Girard | Atome F2 2010 | Léviski-La Balade | S | 10:10:00.0 |
33 | Sophie Beaudet | Atome F1 2011-2012 | Castor-Kanik | S | 10:10:00.0 |
34 | laurence fafard | Atome F3 2009 | Club Nordique MSA | N | 10:10:00.0 |
245 | Jeanne Desjardins | Atome F2 2010 | Club Nordique MSA | 10:10:00.0 |
Pee-Wee G 2.6 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
35 | carl truffer | Peewee G3 2006 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
36 | Tristan Grandmont | Peewee G3 2006 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
37 | Albert Raymond | Peewee G2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:20:00.0 |
38 | Alexandre Fournier | Peewee G2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:20:00.0 |
39 | Thomas Béland | Peewee G2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
40 | Thierry Olivier | Peewee G2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:20:00.0 |
41 | Édouard Drolet | Peewee G2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
42 | Louis-Philippe Labbe | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | S | 10:20:00.0 |
43 | Arnaud Lapointe | Peewee G2 2007 | Léviski-La Balade | S | 10:20:00.0 |
44 | Éliott Robichaud | Peewee G3 2006 | Castor-Kanik | 10:20:00.0 | |
45 | Nathan Levasseur | Peewee G2 2007 | Léviski-La Balade | S | 10:20:00.0 |
46 | Tristan Soucy | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | S | 10:20:00.0 |
47 | Louis-Philippe Gervais | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | S | 10:20:00.0 |
48 | Camille DEROME | Peewee G3 2006 | Club Nordique du Moulin | N | 10:20:00.0 |
49 | Mathieu LOBEL | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | N | 10:20:00.0 |
50 | Victor Turenne | Peewee G1 2008 | Club Nordique du Moulin | N | 10:20:00.0 |
51 | Olivier Rochette | Peewee G3 2006 | Hus-ski | N | 10:20:00.0 |
52 | Édouard Castonguay | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | S | 10:20:00.0 |
53 | Vincent Déry | Peewee G3 2006 | Club Nordique du Moulin | N | 10:20:00.0 |
54 | Louis BERNARD | Peewee G3 2006 | Castor-Kanik | N | 10:20:00.0 |
55 | Cédrik Soucy | Peewee G1 2008 | Léviski-La Balade | S | 10:20:00.0 |
56 | Milo Desbiens | Peewee G2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
57 | Éliot Bonnier Vermette | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | S | 10:20:00.0 |
58 | Cosmos Bergeron-Toole | Peewee G3 2006 | Blizzard | N | 10:20:00.0 |
59 | Frédéric Audet | Peewee G2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:20:00.0 |
60 | Philippe Marcotte | Peewee G1 2008 | Castor-Kanik | N | 10:20:00.0 |
61 | Jacob Labrie | Peewee G1 2008 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
62 | Léo Hardy | Peewee G2 2007 | Castor-Kanik | N | 10:20:00.0 |
63 | Hubert Duval | Peewee G2 2007 | Castor-Kanik | N | 10:20:00.0 |
64 | Laurent Marcotte | Peewee G3 2006 | Castor-Kanik | N | 10:20:00.0 |
65 | Félix-Arthur Morin-Boily | Peewee G2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:20:00.0 |
66 | Théo Blouin | Peewee G2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
67 | Nicolas Doyon | Peewee G3 2006 | Club Nordique du Moulin | N | 10:20:00.0 |
68 | Manu Rivard | Peewee G3 2006 | Léviski-La Balade | N | 10:20:00.0 |
69 | Gabriel Gervais | Peewee G1 2008 | Léviski-La Balade | S | 10:20:00.0 |
70 | Robin Grandmont | Peewee G2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
71 | Xavier Roy | Peewee G2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
73 | Ludovik Gingras | Peewee G1 2008 | Club Nordique MSA | N | 10:20:00.0 |
74 | Jérémy Laflamme | Peewee G3 2006 | Indépendant | N | 10:20:00.0 |
75 | Charles Delisle | Peewee G2 2007 | Skimau | A | 10:20:00.0 |
Pee-Wee F 2.6 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
76 | Emmanuelle Moreau | Peewee F3 2006 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
77 | Mégan Lebel | Peewee F3 2006 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
78 | vanessa Truffer | Peewee F3 2006 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
79 | Marianne Brillant | Peewee F3 2006 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
80 | Frédérique Guérin | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
81 | Béatrice Côté | Peewee F3 2006 | Léviski-La Balade | S | 10:30:00.0 |
82 | Marie Dubois | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
83 | Lauriane Flamand | Peewee F3 2006 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
84 | Béatrice Landry | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
85 | Juliette Raymond | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
86 | Maëlle Souveton | Peewee F3 2006 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
87 | Sofia Renaud | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
88 | Alix Lachance | Peewee F2 2007 | Léviski-La Balade | S | 10:30:00.0 |
89 | Kim Boucher | Peewee F2 2007 | Léviski-La Balade | N | 10:30:00.0 |
90 | Marie-Eve Simard | Peewee F2 2007 | Hus-ski | N | 10:30:00.0 |
91 | Laurie Gagnon | Peewee F2 2007 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
92 | Catherine Arsenault | Peewee F2 2007 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
93 | Frédérique Desmeules | Peewee F1 2008 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
94 | Juliette Tanguay | Peewee F2 2007 | Léviski-La Balade | S | 10:30:00.0 |
95 | Charlotte Thiffeault | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
96 | Logane Lemire | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
97 | Florence Flamand | Peewee F1 2008 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
98 | Justine Héroux | Peewee F1 2008 | Léviski-La Balade | S | 10:30:00.0 |
99 | Clémence LOBEL | Peewee F1 2008 | Léviski-La Balade | N | 10:30:00.0 |
100 | Eva Sévigny | Peewee F2 2007 | Hus-ski | N | 10:30:00.0 |
101 | Alicia Julien | Peewee F2 2007 | Léviski-La Balade | S | 10:30:00.0 |
102 | Cybil Deshaies | Peewee F2 2007 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
103 | Geraldine Deshaies | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
104 | Emma Pelletier | Peewee F3 2006 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
105 | Cassandre Baillargeon | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
106 | Éloïse Bégin | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
107 | Gabrielle Dugal | Peewee F3 2006 | Hus-ski | N | 10:30:00.0 |
108 | Marie Pelletier | Peewee F1 2008 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
109 | Maryon Sirois-dompierre | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
110 | Élyse Bergeron | Peewee F2 2007 | Club Nordique du Moulin | N | 10:30:00.0 |
111 | Sarah lecours | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
112 | Julianne Couillard | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
113 | Catherine Farrell | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
114 | Roxanne Farrell | Peewee F2 2007 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
115 | Maélie St-Pierre | Peewee F1 2008 | Léviski-La Balade | S | 10:30:00.0 |
116 | Camille Rochon | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
117 | Rhéaume Anaïs | Peewee F3 2006 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
118 | Aurélie Gingras | Peewee F3 2006 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
119 | Rosalie Fontaine | Peewee F3 2006 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
120 | Eugénie Marchand | Peewee F2 2007 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
121 | Anne-Julie Lajoie | Peewee F2 2007 | Bécoski | A | 10:30:00.0 |
122 | Justine Thériault | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
123 | Frédérique Fontaine | Peewee F1 2008 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
124 | Béatrice Charrois | Peewee F3 2006 | Castor-Kanik | N | 10:30:00.0 |
125 | Anna Charbonneau | Peewee F3 2006 | Club Nordique MSA | N | 10:30:00.0 |
126 | Raphaëlle Lemieux-Rivard | Peewee F1 2008 | Hus-ski | N | 10:30:00.0 |
Midget G 4.2 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
127 | Charles-Olivier Lachance | Midget G2 2004 | Léviski-La Balade | S | 10:40:00.0 |
128 | Rémi Boilard | Midget G2 2004 | Hus-ski | N | 10:40:00.0 |
129 | Nicolas Claveau-Laviolette | Midget G1 2005 | Léviski-La Balade | S | 10:40:00.0 |
130 | Julien Rochon | Midget G1 2005 | Castor-Kanik | N | 10:40:00.0 |
131 | Jules Lapointe | Midget G1 2005 | Léviski-La Balade | S | 10:40:00.0 |
132 | Louis Bibeau | Midget G2 2004 | Hus-ski | N | 10:40:00.0 |
133 | Jérôme Lafrenière | Midget G2 2004 | Léviski-La Balade | S | 10:40:00.0 |
134 | Joseph Perreault | Midget G1 2005 | Léviski-La Balade | 10:40:00.0 | |
135 | Félix Olivier | Midget G1 2005 | Club Nordique du Moulin | N | 10:40:00.0 |
136 | Bastien Lemire | Midget G2 2004 | Club Nordique du Moulin | N | 10:40:00.0 |
137 | Alexandre Arsenault | Midget G1 2005 | Castor-Kanik | N | 10:40:00.0 |
138 | Alexis Quintin | Midget G2 2004 | Club Nordique MSA | N | 10:40:00.0 |
139 | Zachary Turgeon | Midget G1 2005 | Club Nordique du Moulin | N | 10:40:00.0 |
140 | Nicolas Laflamme | Midget G2 2004 | Léviski-La Balade | S | 10:40:00.0 |
141 | Edouard Renaud | Midget G1 2005 | Club Nordique MSA | N | 10:40:00.0 |
142 | Olivier Bonin | Midget G2 2004 | Léviski-La Balade | S | 10:40:00.0 |
143 | Nathan Guérin | Midget G1 2005 | Club Nordique du Moulin | N | 10:40:00.0 |
144 | Julien Desmeules | Midget G1 2005 | Club Nordique MSA | N | 10:40:00.0 |
145 | Xavier Normandin | Midget G1 2005 | Léviski-La Balade | N | 10:40:00.0 |
146 | Jean-Simon Lajoie | Midget G2 2004 | Bécoski | A | 10:40:00.0 |
147 | Ismael Thomas | Midget G2 2004 | Léviski-La Balade | S | 10:40:00.0 |
148 | Francois Quenneville | Midget G2 2004 | Club Nordique du Moulin | N | 10:40:00.0 |
149 | Thomas Boutet | Midget G2 2004 | Club Nordique MSA | N | 10:40:00.0 |
150 | Alexis Ermel | Midget G2 2004 | Club Nordique MSA | N | 10:40:00.0 |
151 | Gabriel Diamant | Midget G2 2004 | Castor-Kanik | S | 10:40:00.0 |
152 | François Étienne Gauthier | Midget G2 2004 | Bécoski | A | 10:40:00.0 |
246 | Maxime Harvey | Midget G1 2005 | Club Nordique du Moulin | 10:40:00.0 |
Midget F 4.2 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
153 | Virginie Magnan | Midget F2 2004 | Hus-ski | N | 10:50:00.0 |
154 | Romy Sinotte | Midget F2 2004 | Léviski-La Balade | N | 10:50:00.0 |
155 | Elie-Anne Tremblay | Midget F2 2004 | Léviski-La Balade | S | 10:50:00.0 |
156 | Anabelle Drouin | Midget F1 2005 | Club Nordique MSA | N | 10:50:00.0 |
157 | Ophélie Grandmont | Midget F2 2004 | Club Nordique MSA | N | 10:50:00.0 |
158 | Juliane Dorval | Midget F1 2005 | Club Nordique MSA | N | 10:50:00.0 |
159 | Magalie Trempe | Midget F2 2004 | Léviski-La Balade | S | 10:50:00.0 |
160 | Florence Harrisson | Midget F1 2005 | Club Nordique du Moulin | N | 10:50:00.0 |
161 | Juliette Turenne | Midget F2 2004 | Club Nordique du Moulin | N | 10:50:00.0 |
162 | Marianne Héroux | Midget F1 2005 | Léviski-La Balade | S | 10:50:00.0 |
163 | Florence Morin-Boily | Midget F2 2004 | Club Nordique du Moulin | N | 10:50:00.0 |
164 | Annabelle Héroux | Midget F1 2005 | Léviski-La Balade | S | 10:50:00.0 |
165 | Clara Giguère | Midget F1 2005 | Club Nordique du Moulin | N | 10:50:00.0 |
166 | Béatrice Blanchard | Midget F1 2005 | Club Nordique du Moulin | N | 10:50:00.0 |
167 | Florence lecours | Midget F2 2004 | Club Nordique MSA | N | 10:50:00.0 |
168 | Julia Gosselin | Midget F2 2004 | Club Nordique du Moulin | N | 10:50:00.0 |
169 | Élya ETIENNE | Midget F1 2005 | Léviski-La Balade | N | 10:50:00.0 |
170 | Laurie St-Pierre | Midget F1 2005 | Fondeurs-Laurentides | A | 10:50:00.0 |
171 | Laurence Marcoux | Midget F2 2004 | Bécoski | A | 10:50:00.0 |
247 | Juliette Jamet | Midget F2 2004 | Club Nordique du Moulin | 10:50:00.0 |
Juvénile G 6.6 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
172 | Aimé Perreault | Juvenile G1 2003 | Léviski-La Balade | 10:55:00.0 | |
173 | Olivier Soucy | Juvenile G1 2003 | Léviski-La Balade | S | 10:55:00.0 |
174 | Fabrice Lemieux | Juvenile G2 2002 | Club Nordique du Moulin | N | 10:55:00.0 |
175 | Philippe Bégin | Juvenile G1 2003 | Castor-Kanik | N | 10:55:00.0 |
176 | Olivier Gervais | Juvenile G1 2003 | Léviski-La Balade | S | 10:55:00.0 |
177 | Alec Charbonneau | Juvenile G2 2002 | Club Nordique MSA | N | 10:55:00.0 |
178 | Elliot Fiset | Juvenile G2 2002 | Club Nordique MSA | N | 10:55:00.0 |
179 | Thomas Paradis | Juvenile G1 2003 | Club Nordique MSA | N | 10:55:00.0 |
180 | Edward Laforte | Juvenile G2 2002 | Hus-ski | N | 10:55:00.0 |
Juvénile F 6.6 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
181 | Léa Drouin | Juvenile F1 2003 | Club Nordique MSA | N | 11:00:00.0 |
182 | Maé Sinotte | Juvenile F2 2002 | Léviski-La Balade | N | 11:00:00.0 |
183 | Juliette Fiset | Juvenile F1 2003 | Club Nordique MSA | N | 11:00:00.0 |
184 | Annabel Côté | Juvenile F1 2003 | Léviski-La Balade | S | 11:00:00.0 |
185 | Lauriane Fafard | Juvenile F2 2002 | Léviski-La Balade | S | 11:00:00.0 |
186 | Lorie-Ann Drolet | Juvenile F1 2003 | Club Nordique MSA | N | 11:00:00.0 |
187 | Anaeve Buell | Juvenile F1 2003 | Léviski-La Balade | S | 11:00:00.0 |
188 | Juliette Caron | Juvenile F1 2003 | Léviski-La Balade | S | 11:00:00.0 |
189 | Zoé Laflamme | Juvenile F2 2002 | Castor-Kanik | N | 11:00:00.0 |
190 | Leyla Bélanger | Juvenile F1 2003 | Léviski-La Balade | S | 11:00:00.0 |
191 | Émilie St-Pierre | Juvenile F1 2003 | Fondeurs-Laurentides | A | 11:00:00.0 |
192 | Anaïs Paradis | Juvenile F2 2002 | Club Nordique MSA | N | 11:00:00.0 |
244 | Anne-Sophie Ratté | Juvenile F2 2002 | Léviski-La Balade | 11:00:00.0 |
Junior BF 6.6 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
193 | stephanie begin dion | Junior B F1 2001 | Club Nordique MSA | N | 11:00:00.0 |
Junior BH 99 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
194 | Felix Dubois | Junior B H1 2001 | Club Nordique MSA | N | 11:10:00.0 |
Junior AH 13.2 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
195 | Laurent Dansereau | Junior A H2 1998 | Club Nordique MSA | N | 11:10:00.0 |
196 | Emile Chamard | Junior A H1 1999 | Blizzard | N | 11:10:00.0 |
Open H 13.2 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
197 | félix belhumeur | Senior U23 H | Indépendant | N | 11:10:00.0 |
Maitre H 31-40 13.2 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
198 | Yohann Deshaies | Castor-Kanik | N | 11:15:00.0 |
199 | Guillaume Raymond | Indépendant | N | 11:15:00.0 |
200 | Étienne Robichaud | Castor-Kanik | 11:15:00.0 | |
201 | Francois Beaudet | Castor-Kanik | S | 11:15:00.0 |
202 | Guillaume Roy | Léviski-La Balade | S | 11:15:00.0 |
203 | Carl Touzin | Castor-Kanik | N | 11:15:00.0 |
204 | Philippe Asselin | Castor-Kanik | N | 11:15:00.0 |
205 | Aroussen Laflamme | Indépendant | N | 11:15:00.0 |
206 | Mathieu Rivard | Autre | A | 11:15:00.0 |
Maitre H 41-50 13.2 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
207 | Patrick Béland | Club Nordique MSA | N | 11:20:00.0 |
208 | Dominic Raby | Léviski-La Balade | S | 11:20:00.0 |
209 | Marc Lemieux | Club Nordique du Moulin | N | 11:20:00.0 |
210 | Sylvain Poitras | Castor-Kanik | N | 11:20:00.0 |
211 | Hugues BERNARD | Castor-Kanik | N | 11:20:00.0 |
212 | pascal normandin | Léviski-La Balade | N | 11:20:00.0 |
213 | Pierre Arsenault | Castor-Kanik | N | 11:20:00.0 |
214 | Martin Côté | Léviski-La Balade | S | 11:20:00.0 |
215 | Nicolas Derome | Indépendant | N | 11:20:00.0 |
216 | Stephane Boily | Castor-Kanik | N | 11:20:00.0 |
217 | Garceau Jean Philippe | Indépendant | N | 11:20:00.0 |
218 | Jean-François Magnan | Hus-ski | N | 11:20:00.0 |
219 | Dany Dugal | Hus-ski | N | 11:20:00.0 |
220 | dominique dansereau | Indépendant | N | 11:20:00.0 |
221 | Erick Gosselin | Opticite-Coureur nordique | N | 11:20:00.0 |
222 | Guy Boucher | Léviski-La Balade | N | 11:20:00.0 |
223 | Germain Hebert | Castor-Kanik | N | 11:20:00.0 |
224 | francis gélinas | Autre | A | 11:20:00.0 |
Maitre H 51-60 13.2 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
225 | Marc Sinotte | Léviski-La Balade | N | 11:25:00.0 |
226 | Pierre Laflamme | Castor-Kanik | N | 11:25:00.0 |
227 | marc belhumeur | Indépendant | N | 11:25:00.0 |
228 | Raymond Lavoie | Indépendant | N | 11:25:00.0 |
229 | Gilbert Bissonnette | Castor-Kanik | N | 11:25:00.0 |
230 | Ludovic Coulaux | Vie Sportive | N | 11:25:00.0 |
231 | Michel Huot | Castor-Kanik | S | 11:25:00.0 |
232 | rene levesque | Castor-Kanik | N | 11:30:00.0 |
Maitre H 61-70 9.9 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
233 | Normand Mireault | Primo Isolation | N | 11:30:00.0 |
234 | Gilles Tardif | Castor-Kanik | N | 11:30:00.0 |
Maitre H 71 9.9 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
Junior AF 9.9 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
Open F 9.9 km. Free Mass Start |
Bib | Name | SubCategory | Club | Division | Start Time |
235 | Marie-Pier Lamontagne | Senior U23 F | Club Nordique du Moulin | N | 11:35:00.0 |
Maitre F 31-40 9.9 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
236 | Catherine Deschenes | Club Nordique MSA | N | 11:35:00.0 |
Maitre F 41-50 9.9 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
237 | Marie-Claude Lemonde | Léviski-La Balade | N | 11:35:00.0 |
238 | Katherine Guay | Léviski-La Balade | S | 11:35:00.0 |
239 | Catherine Van Neste | Indépendant | N | 11:35:00.0 |
240 | Melanie Costa | Castor-Kanik | N | 11:35:00.0 |
241 | Julie GRenier | Léviski-La Balade | N | 11:35:00.0 |
242 | Lysanne Rivard | Léviski-La Balade | N | 11:35:00.0 |
243 | Jacqueline Delage | Castor-Kanik | N | 11:35:00.0 |
Maitre F 51-60 9.9 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
Maitre F 61-70 9.9 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
Maitre F 71 9.9 km. Free Mass Start |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |
No Catégorie 2.75 km. Free |
Bib | Name | Club | Division | Start Time |