Victoria | Milner | Vancouver Island Biathlon Club | 1692 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Theodore | Milner | Vancouver Island Biathlon Club | 1693 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Benita | Peiffer | Other | 301 | Junior Women (U22)/Dames juniors (19-20) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ivan | Pozniak | Sea to Sky Nordics | 1229 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Felicia | O'Gorman | Sovereign Lake Nordic Center | 847 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Beth | Hillhouse | Caledonia Nordic | 1022 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Brian | Hillhouse | Caledonia Nordic | 1023 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Luke | Hillhouse | Caledonia Nordic | 1025 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
David | Hillhouse | Caledonia Nordic | 1026 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Timur | McNern | Telemark Ski Club | 54 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
John | McNern | Telemark Ski Club | 53 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tamiris | McNern | Telemark Ski Club | 55 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Stella | Nadler | Vancouver Island Biathlon Club | 734 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Grace | Nadler | Vancouver Island Biathlon Club | 732 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Eli | Nadler | Vancouver Island Biathlon Club | 733 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andrew | Nadler | Vancouver Island Biathlon Club | 731 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Angela | Nadler | Vancouver Island Biathlon Club | 735 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Josie | Clifford | Sea to Sky Nordics | 133 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Weston | Brealey | Sea to Sky Nordics | 1672 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ali | Cadell | Caledonia Nordic | 89 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Will | Cadell | Caledonia Nordic | 90 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Skye | Cadell | Caledonia Nordic | 94 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Iona | Cadell | Caledonia Nordic | 93 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Isla | Cadell | Caledonia Nordic | 92 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Natalie | Benoit | Caledonia Nordic | 1659 | Junior Women (U22)/Dames juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sheelagh | Davis | Sea to Sky Nordics | 2104 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Richenda | Pease | Vancouver Island Biathlon Club | 727 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Danica | Ariano | Sovereign Lake Nordic Center | 333 | Junior Women (U22)/Dames juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Suzanne | Brunke | West Coast Nordic Club | 668 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tony | Brunke | West Coast Nordic Club | 670 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kaeden | Brunke | West Coast Nordic Club | 669 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Callie | Lancaster | Bulkley Valley Biathlon | 429 | Master Women (35 and older)/Maîtres - dames (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tayte | Proulx-Royds | Telemark Ski Club | 1389 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Stig | Aaslie | Cariboo Ski Touring Club | 129 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kai | Redman | Telemark Ski Club | 1808 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Rob-Roy | Douglas | Caledonia Nordic | 407 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Vasiliki | Douglas | Caledonia Nordic | 406 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Alex | Rozek | Telemark Ski Club | 120 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Iva | Rozek | Telemark Ski Club | 119 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Thomas | Rozek | Telemark Ski Club | 116 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Leighton | Wilson | Kimberley Biathlon Club | 1676 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Liam | Simons | Caledonia Nordic | 71 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Chris | Simons | Caledonia Nordic | 70 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kara | Simons | Caledonia Nordic | 72 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Dennis | Morgan | Vancouver Island Biathlon Club | 1946 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Erin | Yungblut | Other | 1810 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Adrienne | Bender | Omineca Ski Club | 209 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Agathe | Bernard | Omineca Ski Club | 214 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sheldon | Clare | Caledonia Nordic | 2084 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lorraine | Friesen | Telemark Ski Club | 138 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kira | Friesen | Sovereign Lake Nordic Center | 137 | Youth Women (U19)/Dames benjamines (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kurt | England | Vancouver Island Biathlon Club | 1217 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Anna | England | Vancouver Island Biathlon Club | 1216 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Krista | England | Vancouver Island Biathlon Club | 1218 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gisela | Hamelin | Cariboo Ski Touring Club | 1705 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Reese | Hamelin | Cariboo Ski Touring Club | 1706 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Chris | Hamelin | Cariboo Ski Touring Club | 1704 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Phil | Holmes-Peters | Sovereign Lake Nordic Center | 1263 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Max | Sterelyukhin | Sea to Sky Nordics | 1512 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mary | Hawes | Caledonia Nordic | 2090 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Craig | Hyslop | Caledonia Nordic | 1163 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Etienne | LETONDEUR | Other | 633 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Marie | Elhorga | Sea to Sky Nordics | 1517 | Master Women (35 and older)/Maîtres - dames (35 ) | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Stacey | Sinclair | Caledonia Nordic | 37 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Payton | Sinclair | Caledonia Nordic | 36 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Liam | Sinclair | Caledonia Nordic | 34 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Aaron | Sinclair | Caledonia Nordic | 35 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Neil | Ursulesku | West Coast Nordic Club | 1241 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Daniela | Ursulesku | West Coast Nordic Club | 1237 | Youth Women (U19)/Dames benjamines (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lisa | Ursulesku | West Coast Nordic Club | 1240 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
WILLIAM | TANG | West Coast Nordic Club | 114 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Graham | Benson | Sea to Sky Nordics | 49 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sean | Benson | Sea to Sky Nordics | 48 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andrew | Benson | Sea to Sky Nordics | 51 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Logan | Morton | Vancouver Island Biathlon Club | 711 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Isaac | Morton | Vancouver Island Biathlon Club | 710 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Earl | Morton | Vancouver Island Biathlon Club | 712 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ingrid | Morton | Vancouver Island Biathlon Club | 713 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Léa-Marie | Bowes-Lyon | Bulkley Valley Biathlon | 1624 | Master Women (35 and older)/Maîtres - dames (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andrei | Secu | West Coast Nordic Club | 302 | Junior Men (U22)/Hommes juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Anne | Wong | Sea to Sky Nordics | 1485 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Brydon | Harris Irvine | Sea to Sky Nordics | 193 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nicholas | Kontanist | West Coast Nordic Club | 665 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Stanislav | Kontanist | West Coast Nordic Club | 660 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Robbie | McKay | Vancouver Island Biathlon Club | 140 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Francesca | chiste | Vancouver Island Biathlon Club | 141 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kevin | McKay | Vancouver Island Biathlon Club | 142 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Parker | Dorris | Kimberley Biathlon Club | 915 | Men (Open)/Hommes (21 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Brydon | Harris-Irvine | Sea to Sky Nordics | 1420 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sebastian | Solomonson | Sovereign Lake Nordic Center | 225 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jaime | Fortier | Vancouver Island Biathlon Club | 1242 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
JP | Obbagy | Vancouver Island Biathlon Club | 1243 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lucas | Obbagy-Fortier | Vancouver Island Biathlon Club | 1244 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Anik | Rankin | Whistler Biathlon Society | 1632 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Noam | Ben-Shooshan | Sea to Sky Nordics | 1403 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Bryan | Swansburg | Bulkley Valley Biathlon | 1465 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Theresa | Degroot | Bulkley Valley Biathlon | 1466 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Arman | Soheili | West Coast Nordic Club | 653 | Junior Men (U22)/Hommes juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
romer bear | pospisil | Sea to Sky Nordics | 770 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Trevor | Joyce | Vancouver Island Biathlon Club | 1099 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lucy | Finlayson | Sea to Sky Nordics | 317 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Cole | Bender | Sovereign Lake Nordic Center | 744 | Junior Men (U22)/Hommes juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
William | Tang | West Coast Nordic Club | 1013 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kathleen | Robertson | Vancouver Island Biathlon Club | 730 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Molly | Caldwell | Sovereign Lake Nordic Center | 132 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gavin | Johnston | Vancouver Island Biathlon Club | 161 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sylvie | Johnston | Vancouver Island Biathlon Club | 156 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Laura | Johnston | Vancouver Island Biathlon Club | 158 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Don | Johnston | Vancouver Island Biathlon Club | 160 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Pat | Douglas | Vancouver Island Biathlon Club | 400 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Neil | Munroe | Sovereign Lake Nordic Center | 127 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Parker | Munroe | Sovereign Lake Nordic Center | 125 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sierra | Munroe | Sovereign Lake Nordic Center | 126 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Quentin | Emeriau | Kimberley Biathlon Club | 1775 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Toshi | Kawano | Sea to Sky Nordics | 1483 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Luca | Ariano | Sovereign Lake Nordic Center | 215 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Dominic | Morin | Sea to Sky Nordics | 331 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Raphael | Morin-Cyr | Sea to Sky Nordics | 332 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lisa | McCargar | Cariboo Ski Touring Club | 96 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Claire | Elden | Cariboo Ski Touring Club | 97 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Chris | Elden | Cariboo Ski Touring Club | 95 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sophie | Bertrand | Telemark Ski Club | 721 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Clayton | Whitman | Whistler Biathlon Society | 774 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jessica | Blenkarn | Whistler Biathlon Society | 775 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lucas | Clements | Sea to Sky Nordics | 162 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Elias | Walker | Telemark Ski Club | 1382 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Angus | Tweedie | Bulkley Valley Biathlon | 326 | Men (Open)/Hommes (21 ) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
George | jiang | West Coast Nordic Club | 684 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Noah | OConnor | Sea to Sky Nordics | 1435 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Guy | Pepin | Vancouver Island Biathlon Club | 773 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kevin | Shu | West Coast Nordic Club | 113 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Keiran | Marchand | Blackjack Nordic | 283 | Junior Men (U22)/Hommes juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mika | Aaserud | Telemark Ski Club | 738 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Antoine | Bertrand | Telemark Ski Club | 877 | Coach/entraîneur | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tyler | Greenwood | West Coast Nordic Club | 1061 | Junior Men (U22)/Hommes juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
paul | collard | Nechako Nordics | 58 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andrew | McLaren | Vancouver Island Biathlon Club | 1569 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Oliver | McLaren | Vancouver Island Biathlon Club | 1570 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Paolo Miguel | Toribio | Vancouver Island Biathlon Club | 1469 | | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sophia | Ledingham | Vancouver Island Biathlon Club | 765 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Michael | Ledingham | Vancouver Island Biathlon Club | 766 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gabby | Hoehn | Caledonia Nordic | 365 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Shayne | Hoehn | Caledonia Nordic | 364 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Maisie | Hoehn | Caledonia Nordic | 366 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tuppy | Hoehn | Caledonia Nordic | 363 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kai | Sonnenburg | Vancouver Island Biathlon Club | 1165 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mia | Sonnenburg | Vancouver Island Biathlon Club | 1166 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andre | Sonnenburg | Vancouver Island Biathlon Club | 1167 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nadia | Sonnenburg | Vancouver Island Biathlon Club | 1168 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Daniela | Ursulesku | West Coast Nordic Club | 656 | Youth Women (U19)/Dames benjamines (17-18) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lisa | Ursulesku | West Coast Nordic Club | 657 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Neil | Ursulesku | West Coast Nordic Club | 658 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nicolette | Ursulesku | West Coast Nordic Club | 659 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Pierre | Martin | Sea to Sky Nordics | 1642 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kevin | Kriese | Bulkley Valley Biathlon | 1629 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Emily | Lane | Sovereign Lake Nordic Center | 1399 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Alex | Lane | Sovereign Lake Nordic Center | 1400 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kerry | VanSickle | Sovereign Lake Nordic Center | 128 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
John | Neumann | Caledonia Nordic | 1130 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Eric | Tang | West Coast Nordic Club | 646 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Xiao Xi | Xu | West Coast Nordic Club | 674 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Olivia | Xu | West Coast Nordic Club | 672 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sophia | Xu | West Coast Nordic Club | 671 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Wei | Hong | West Coast Nordic Club | 673 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Brandon | Jackson | Vancouver Island Biathlon Club | 3000 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Les | Jackson | Vancouver Island Biathlon Club | 3001 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Moira | Green | Caledonia Nordic | 134 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Paul | Green | Caledonia Nordic | 135 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tyler | Ng | Sea to Sky Nordics | 98 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gabriel | van Geloven | Caledonia Nordic | 1275 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Romer Bear | Pospisil | Sea to Sky Nordics | 1419 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Loic | weber | Kimberley Biathlon Club | 930 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Vanier | Weber | Kimberley Biathlon Club | 929 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Clark | Weber | Kimberley Biathlon Club | 928 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Alan | Firth | Sea to Sky Nordics | 952 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Larissa | Black | Sea to Sky Nordics | 281 | Junior Women (U22)/Dames juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tammy | Ward | West Coast Nordic Club | 1691 | Coach/entraîneur | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jonah | Harrison | Sea to Sky Nordics | 1315 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Timo | Tikka | Vancouver Island Biathlon Club | 1816 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jay | Murray | Sea to Sky Nordics | 1412 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Max | Murray | Sea to Sky Nordics | 1414 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lesley | Trivett | Sea to Sky Nordics | 1413 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Reed | Murray | Sea to Sky Nordics | 1415 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Timothy | Wintoniw | Kimberley Biathlon Club | 1774 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tony | Tsang | West Coast Nordic Club | 666 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Dave | Vanwerkhoven | Nechako Nordics | 1809 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
David | Mills | Vancouver Island Biathlon Club | 1557 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Quinn | Friesen | Caledonia Nordic | 167 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kent | Friesen | Caledonia Nordic | 168 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Pauline | Lysaght | Sea to Sky Nordics | 1113 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kirk | Krack | Vancouver Island Biathlon Club | 1766 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kaila | Krack | Vancouver Island Biathlon Club | 1764 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mandy-Rae | Krack | Vancouver Island Biathlon Club | 1765 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tyler | Thuma | Whistler Biathlon Society | 779 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Addison | Pauls | Caledonia Nordic | 1034 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Pat | Caron | Caledonia Nordic | 1035 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mackenzie | Connon | Caledonia Nordic | 216 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Liam | Connon | Caledonia Nordic | 210 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sally | Connon | Caledonia Nordic | 217 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
James | Connon | Caledonia Nordic | 208 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Savannah | Robinson | Cariboo Ski Touring Club | 971 | Youth Women (U19)/Dames benjamines (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Greg | Rusel | Vancouver Island Biathlon Club | 1235 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Aidan | Rusel | Vancouver Island Biathlon Club | 1234 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Oliver | Grenier | Telemark Ski Club | 477 | Junior Men (U22)/Hommes juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
michael | akey | Vancouver Island Biathlon Club | 353 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Linnea | Moutray | Nechako Nordics | 170 | Youth Women (U19)/Dames benjamines (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kevin | Moutray | Nechako Nordics | 171 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Marion | Bottesi | Other | 634 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ian | Hartley | Caledonia Nordic | 1437 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Bryan | Dickson | Omineca Ski Club | 576 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Terri | Dickson | Omineca Ski Club | 574 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Alexandra | Dickson | Omineca Ski Club | 575 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Quinzee | Elsberg | Sea to Sky Nordics | 1136 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ross | Banner | Kimberley Biathlon Club | 916 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jaclyn | Kealy | West Coast Nordic Club | 813 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Robert | fershau | Telemark Ski Club | 393 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gary | Tate | Sea to Sky Nordics | 1470 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Felix | Babuin | Sea to Sky Nordics | 1436 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gary | Tate | Sea to Sky Nordics | 351 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jesse | Thuma | Whistler Biathlon Society | 1408 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Darien | Day | Sea to Sky Nordics | 83 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tammy | Ward | West Coast Nordic Club | 641 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Elijah | Ward | West Coast Nordic Club | 640 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Graham | Ward | West Coast Nordic Club | 637 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Samuel | Ward | West Coast Nordic Club | 639 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Rory | Bot | Sovereign Lake Nordic Center | 1131 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Savanah | Bot | Sovereign Lake Nordic Center | 1132 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Wyatt | Bot | Sovereign Lake Nordic Center | 1133 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Norman | Cole | | 2129 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kenneth | Ledingham | Vancouver Island Biathlon Club | 1646 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Christoph | Dettling | Vancouver Island Biathlon Club | 1820 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jessabelle | Trelenberg | Cariboo Ski Touring Club | 1222 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
DEVIN | JIANG | West Coast Nordic Club | 742 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Cedar | Wink | Blackjack Nordic | 2125 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tyler | Greenwood | West Coast Nordic Club | 1062 | Coach/entraîneur | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ryan | Clark | Sea to Sky Nordics | 469 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Dave | Clark | Sea to Sky Nordics | 468 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Micah | Payette | Vancouver Island Biathlon Club | 1248 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Robin | Wells | Vancouver Island Biathlon Club | 464 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Peter | Tweedie | Bulkley Valley Biathlon | 1464 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Alexander | Hatloe | Sea to Sky Nordics | 52 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sierra | Pochay-McBain | Sea to Sky Nordics | 314 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Rebekah | Ward | West Coast Nordic Club | 643 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nicole | Perrin | Caledonia Nordic | 412 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Victoria | Tesar-Valois | Telemark Ski Club | 1172 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Don | Holmes-Peters | Sovereign Lake Nordic Center | 1280 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Daniel | Rozek | Telemark Ski Club | 2061 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Laura | Balkwill | Cariboo Ski Touring Club | 254 | | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Brian | Balkwill | Cariboo Ski Touring Club | 251 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Graham | Balkwill | Cariboo Ski Touring Club | 252 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Karen | Balkwill | Cariboo Ski Touring Club | 253 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gurjot | Khera | West Coast Nordic Club | 680 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Peter | Khera | West Coast Nordic Club | 681 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Allan | Lin | | 724 | | | British Columbia/Colombie-Britannique |
Claire | Lesawich | Bulkley Valley Biathlon | 753 | Junior Women (U22)/Dames juniors (19-20) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Dave | Davison | West Coast Nordic Club | 1685 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Robert | Douglas | Vancouver Island Biathlon Club | 1106 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Callum | Douglas | Vancouver Island Biathlon Club | 1104 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
corey | solomonson | Sovereign Lake Nordic Center | 1279 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
theresa yee-hung | lee | Sovereign Lake Nordic Center | 1276 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sandy | Redman | Telemark Ski Club | 2066 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Bjorn | van Geloven | Caledonia Nordic | 2026 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Chelton | vanGeloven | Caledonia Nordic | 2025 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tom | Pawlowski | Sea to Sky Nordics | 714 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mary | Finch | West Coast Nordic Club | 651 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Charles | Finch | West Coast Nordic Club | 650 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
May | Finch | West Coast Nordic Club | 652 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kaitlin | Uribe Pawlowski | Sea to Sky Nordics | 715 | Junior Women (U22)/Dames juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Damian | Georgyev | Caledonia Nordic | 194 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Elizabeth | Ariano | Sovereign Lake Nordic Center | 1258 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Alexander | Hatloe | Sea to Sky Nordics | 1423 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Madeleine | Carroll | Telemark Ski Club | 1384 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jojo | Ng | Sea to Sky Nordics | 1441 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tyler | Ng | Sea to Sky Nordics | 1440 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Justice | Lancaster | Bulkley Valley Biathlon | 1748 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gabriela | Halas | Kimberley Biathlon Club | 2116 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Betsy | Smith | Other | 475 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Richard | BLANCHET | Vancouver Island Biathlon Club | 595 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Makenna | Griffiths | Sea to Sky Nordics | 1431 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
James | Griffiths | Sea to Sky Nordics | 1097 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kim | Kawaguchi | Sea to Sky Nordics | 1182 | | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nolan | Stiven | Sovereign Lake Nordic Center | 1471 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Glen | Stiven | Sovereign Lake Nordic Center | 1472 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Crystal | Stuart | Vancouver Island Biathlon Club | 2008 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Eva | Boehringer | Kimberley Biathlon Club | 2004 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tay | Hanson | Kimberley Biathlon Club | 1677 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Artin | Soheili | West Coast Nordic Club | 667 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jodi | Soheili | West Coast Nordic Club | 664 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Marielle | Ackermann | Kimberley Biathlon Club | 2067 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Yvonne | Keyzer | Kimberley Biathlon Club | 2068 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Wes | Bender | Omineca Ski Club | 748 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Liam | Filek | Sea to Sky Nordics | 1433 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
jonathan | anderson | Sea to Sky Nordics | 1475 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Bobby | Gard-Storry | Kimberley Biathlon Club | 2075 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Hayden | Hurtubise | West Coast Nordic Club | 728 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sofie | Hill | Sea to Sky Nordics | 107 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Eloise | Smyth | Vancouver Island Biathlon Club | 1207 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Anna | Farbridge | Telemark Ski Club | 1409 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ella | Hudon | Vancouver Island Biathlon Club | 757 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jasper | Fleming | Sea to Sky Nordics | 50 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Stephanie | Hendy | Sea to Sky Nordics | 2035 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nicole | Kealy | West Coast Nordic Club | 1057 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Eloïse | Akins | Telemark Ski Club | 1380 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Oliver | Akins | Telemark Ski Club | 1381 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Izabella | Jost | Sea to Sky Nordics | 1566 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
London | Banks | Sea to Sky Nordics | 1745 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Beckett | Parker | West Coast Nordic Club | 729 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Amaan | Khera | West Coast Nordic Club | 682 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Cyrus | Nabavi | Sea to Sky Nordics | 1223 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Glenn | Rupertus | Vancouver Island Biathlon Club | 166 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Richard | Holmes | Vancouver Island Biathlon Club | 619 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
William | Bertrand | Telemark Ski Club | 1374 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Emily | Dickson | Omineca Ski Club | 219 | Women (Open)/Dames (21 ) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ann | Godon | Caledonia Nordic | 1682 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tim | Roots | Caledonia Nordic | 1683 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lisa | Wambold | Telemark Ski Club | 1587 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Randy | Young | Caledonia Nordic | 274 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jeni | Lee | Caledonia Nordic | 273 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Liam | Reusch | Caledonia Nordic | 272 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ewan | Hawes | Caledonia Nordic | 967 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Bjorn | van Geloven | Caledonia Nordic | 2027 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Aaron | Bond | Caledonia Nordic | 1933 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Natalie | Bond | Caledonia Nordic | 1932 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jenifer | Bond | Caledonia Nordic | 1931 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Maia | Wolinetz | Sea to Sky Nordics | 1430 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Blair | Pettis | Vancouver Island Biathlon Club | 246 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Rose | Finlayson | Sea to Sky Nordics | 1410 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lucy | Finlayson | Sea to Sky Nordics | 1411 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andre | Harmatiuk | Vancouver Island Biathlon Club | 1102 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Carolyn | Harmatiuk | Vancouver Island Biathlon Club | 1103 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jaycee | Harmatiuk | Vancouver Island Biathlon Club | 1101 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Marie | St-Pierre | Sea to Sky Nordics | 1529 | | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Braden | Aitken | Sea to Sky Nordics | 1405 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Pierre | Beaudry | Caledonia Nordic | 1392 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gareth | Jones | Sea to Sky Nordics | 2028 | | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Austen | Holmes-Peters | Sovereign Lake Nordic Center | 1185 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
James | Holmes-Peters | Sovereign Lake Nordic Center | 1200 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Roan | Christie | Kimberley Biathlon Club | 1944 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lachlan | Carmichael | Telemark Ski Club | 1376 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Enzo | Fershau | Telemark Ski Club | 136 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tobin | Kerr | Vancouver Island Biathlon Club | 102 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jonathan | Kerr | Vancouver Island Biathlon Club | 101 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Christy | Wagner | Vancouver Island Biathlon Club | 104 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gwenyth | Kerr | Vancouver Island Biathlon Club | 103 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Raphaël | Morin-Cyr | Whistler Biathlon Society | 1656 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Cody | Vanwerkhoven | Nechako Nordics | 130 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Leisbet | Beaudry | Caledonia Nordic | 1393 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Bryce | Cox | Kimberley Biathlon Club | 932 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Logan | Cox | Kimberley Biathlon Club | 933 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tisha | McGregor | Kimberley Biathlon Club | 934 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sophie | Firth | Sea to Sky Nordics | 99 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Aiden | Firth | Sea to Sky Nordics | 100 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Yvette | Jackson | Sea to Sky Nordics | 1476 | Master Women (35 and older)/Maîtres - dames (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andrew | Caldwell | Other | 1273 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Julie | Caldwell | Other | 1272 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ryan | Elden | Cariboo Ski Touring Club | 325 | Junior Men (U22)/Hommes juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Marliese | von Huene | Telemark Ski Club | 1601 | Women (Open)/Dames (21 ) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Larry | Cecco | Vancouver Island Biathlon Club | 649 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Pamela | Cecco | Vancouver Island Biathlon Club | 648 | Master Women (35 and older)/Maîtres - dames (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Liz | Thompson | Sea to Sky Nordics | 1480 | Master Women (35 and older)/Maîtres - dames (35 ) | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Emily | Vit | Sovereign Lake Nordic Center | 1254 | Youth Women (U19)/Dames benjamines (17-18) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andrew | Vit | Sovereign Lake Nordic Center | 1253 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sarah | Tyne | Vancouver Island Biathlon Club | 1778 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Eli | Morgan | Vancouver Island Biathlon Club | 1776 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Emmet | Morgan | Vancouver Island Biathlon Club | 1777 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tim | Dyke | West Coast Nordic Club | 685 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Scott | Hanry | Telemark Ski Club | 207 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lavina | Wong | Whistler Biathlon Society | 504 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ian | Leighton | Whistler Biathlon Society | 502 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Glen | Leighton | Whistler Biathlon Society | 503 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gillian | Gowling | Sea to Sky Nordics | 617 | Junior Women (U22)/Dames juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Artemis | Douglas | Caledonia Nordic | 269 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andrew | Gitt | Sea to Sky Nordics | 1098 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Arian | Soheili | West Coast Nordic Club | 636 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Annemarie | Bieri | Vancouver Island Biathlon Club | 1747 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Alexander | Gauld | Vancouver Island Biathlon Club | 815 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Aliah | Turner | Caledonia Nordic | 414 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mattias | Neff | Caledonia Nordic | 1225 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mike | Neff | Caledonia Nordic | 1227 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ngan | Neff | Caledonia Nordic | 1228 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Evan | Neff | Caledonia Nordic | 1226 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Wally | Lesawich | Bulkley Valley Biathlon | 1467 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lucas | Gitt | Sea to Sky Nordics | 1159 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Taylor | Fulton | Sea to Sky Nordics | 118 | Youth Women (U19)/Dames benjamines (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Pamela | Parker | West Coast Nordic Club | 677 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Desmond | Parker | West Coast Nordic Club | 676 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Carrie | Johnston | Vancouver Island Biathlon Club | 777 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Bianca | Ike | Sea to Sky Nordics | 1406 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andrew | Hay | Telemark Ski Club | 1653 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Steve | Fenning | Telemark Ski Club | 187 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sarah | Beaudry | Caledonia Nordic | 220 | Women (Open)/Dames (21 ) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Patrick | Turner | Caledonia Nordic | 473 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nadine | Caron | Caledonia Nordic | 472 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Rock | Ferland | Vancouver Island Biathlon Club | 621 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jeremy | Ferland | Vancouver Island Biathlon Club | 622 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nick | Meyer | Bulkley Valley Biathlon | 1813 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Courtney | Holmes-Peters | Sovereign Lake Nordic Center | 1281 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Trevor | Schick | Sea to Sky Nordics | 63 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Russell | Schick | Sea to Sky Nordics | 64 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Thomas | Schratz | Sovereign Lake Nordic Center | 996 | Junior Men (U22)/Hommes juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jade | Finch | West Coast Nordic Club | 175 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Philip | Douglas | Vancouver Island Biathlon Club | 242 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lyndsey | Douglas | Vancouver Island Biathlon Club | 240 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
James | Douglas | Vancouver Island Biathlon Club | 241 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gabriela | Hamp | Omineca Ski Club | 177 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nicole | Hamp | Omineca Ski Club | 339 | | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Julia | Hamp | Omineca Ski Club | 341 | | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Randy | Hamp | Omineca Ski Club | 176 | | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nathanael | Dean | Caledonia Nordic | 1071 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gary | Dean | Caledonia Nordic | 1072 | Men (Open)/Hommes (21 ) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Nicholas | Veeken | Caledonia Nordic | 111 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Elisabeth | Veeken | Caledonia Nordic | 112 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Christopher | Halldorson | Telemark Ski Club | 65 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Landon | Aaslie | Cariboo Ski Touring Club | 121 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Anya | Macleod | Vancouver Island Biathlon Club | 1779 | | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mya | Blackburn | Caledonia Nordic | 426 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Belinda | Hanlon Blackburn | Caledonia Nordic | 494 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Greg | Blackburn | Caledonia Nordic | 495 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Changli | Ma | West Coast Nordic Club | 655 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Eva | Burgers | Sea to Sky Nordics | 1404 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Katherine | Madsen | Kimberley Biathlon Club | 931 | | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lucas | Gitt | Sea to Sky Nordics | 372 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Cortnee | Morgan | Vancouver Island Biathlon Club | 752 | Official/Officiel(le) | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jojo | Ng | Sea to Sky Nordics | 66 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Scott | McGregor | Vancouver Island Biathlon Club | 823 | Coach/entraîneur | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kai | McGregor Meilleur | Vancouver Island Biathlon Club | 824 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Taje | Hansen | Sea to Sky Nordics | 380 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jasper | MacKenzie | Caledonia Nordic | 515 | Men (Open)/Hommes (21 ) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Keenan | Griffiths | Sea to Sky Nordics | 778 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Terry | Lum | Telemark Ski Club | 1576 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Damian | Pighin | Sovereign Lake Nordic Center | 1267 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Isabella | Pighin | Sovereign Lake Nordic Center | 1268 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kiara | Pighin | Sovereign Lake Nordic Center | 1269 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Chase | Pighin | Sovereign Lake Nordic Center | 1266 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Mia | Rodger | Sea to Sky Nordics | 172 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Todd | Luoma | Vancouver Island Biathlon Club | 1303 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Finn | Luoma | Vancouver Island Biathlon Club | 1304 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Erica | McClaren | Vancouver Island Biathlon Club | 1302 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Quinn | Morgan | Kimberley Biathlon Club | 2071 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Brynn | Witwicki | Caledonia Nordic | 402 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Alan | Witwicki | Caledonia Nordic | 401 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lucas | Smith | Sea to Sky Nordics | 298 | Junior Men (U22)/Hommes juniors (19-20) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Meaghan | Smith | Sea to Sky Nordics | 299 | Youth Women (U19)/Dames benjamines (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
ennis | christie | Kimberley Biathlon Club | 1773 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jasmine | Hanry | Telemark Ski Club | 204 | Junior Girls (U15)/Filles juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Scott | Hanry | Telemark Ski Club | 197 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Camille | Hanry | Telemark Ski Club | 190 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Michelle | Hanry | Telemark Ski Club | 192 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Catherine | Robinson | Telemark Ski Club | 488 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Peter | Plaunt | Other | 56 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Grant | Gilfillan | Vancouver Island Biathlon Club | 77 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Daniel | Gilfillan | Vancouver Island Biathlon Club | 81 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Andrea | Gilfillan | Vancouver Island Biathlon Club | 82 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Rory | Neil | Kimberley Biathlon Club | 917 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Stephane | Deseau | Sea to Sky Nordics | 60 | | Officials/Officiel(le) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Gustave | Deseau | Sea to Sky Nordics | 59 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Allie | Bridge | Telemark Ski Club | 1422 | Pre-Girls (includes Bears)/Pré–filles (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Tyler | Lum | Telemark Ski Club | 707 | Junior Boys (U15)/Garçons juniors (13-14) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Peter | Algra | Sovereign Lake Nordic Center | 43 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Lynn | Algra | Sovereign Lake Nordic Center | 42 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Ethan | Algra | Sovereign Lake Nordic Center | 41 | Youth Men (U19)/Hommes benjamins (17-18) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Richard | Price | Sea to Sky Nordics | 1540 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Master Athletes/Athlètes Maîtres | British Columbia/Colombie-Britannique |
Murray | Carlson | Telemark Ski Club | 2135 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Sarah | McCaw | Sea to Sky Nordics | 47 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Michael | Cullen | Vancouver Island Biathlon Club | 1327 | Master Men (35 and older)/Maîtres - hommes (35 ) | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Josef | MacLeod | Kimberley Biathlon Club | 2098 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Greg | MacKenzie | Vancouver Island Biathlon Club | 1538 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Renna | Pinchuk | Sea to Sky Nordics | 1735 | | Recreational Athletes/Athlètes de class récréative | British Columbia/Colombie-Britannique |
Kye | Sale | Sea to Sky Nordics | 1687 | Pre-Boys (includes Bears)/Pré–garçons (inclut les Ours) | Athletes (Jr B/G & younger)/Athlètes (Jrs g/f et plus jeunes) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jannat | Khera | West Coast Nordic Club | 683 | Senior Girls (U17)/Filles seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |
Rich | Pettit | Kimberley Biathlon Club | 1889 | | Coaches/Entraîneur/entraîneuse | British Columbia/Colombie-Britannique |
Joe | Winkelaar | Vancouver Island Biathlon Club | 2086 | | Supporters/Partisans | British Columbia/Colombie-Britannique |
Jasper | Fleming | Sea to Sky Nordics | 789 | Senior Boys (U17)/Garçons seniors (15-16) | Athletes (Sr B/G & older)/Athlètes (Srs g/f et plus âgés) | British Columbia/Colombie-Britannique |