| Les twins | | Kassandra Cloutier F12 | Elyanna Cloutier F12 |
| Fondeurs Relève filles 4 | | Anne-Sophie Roy (F12) | Élodie Gagnon (F12) |
| Fondeurs Relève filles 5 | | Alexandra Boutin (F13) | Laurie St-Pierre (F12) |
| Fondeurs Espoir 1 | | Léa-Rose Boutin (F11) | Clémence Couineau (F11) |
| Fondeurs Espoir 13 | | Sarah-Eve Roy (F11) | Maika Badertscher (F12) |
| Fondeurs Espoir 12 | | Joël Thibault (H11) | Chad Walsh (H11) |
| Fondeurs Espoir 11 | | Antoine Beaupré (H11) | Ludovic Fortin (H12) |
| Fondeurs Espoir 10 | | Nathan Menier (H11) | Etienne Brunette (H11) |
| Fondeurs Espoir 9 | | Antonin Savignac (H11) | Eliott Nicol (H11) |
| Fondeurs Espoir 8 | | Eliot Courcelles (H11) | Ulric Doyon (H12) |
| Fondeurs Espoir 7 | | Jean-Félix Bergeron (H11) | Olivier Brunette (H11) |
| Fondeurs Espoir 6 | | Daniella Kalil (F11) | Alexa Kalil (F11) |
| Fondeurs Espoir 4 | | Olivier Miron (H11) | Aymeric Larocque (H11) |
| Fondeurs Espoir 3 | | Lily-May Roch (F11) | Anaëlle Thériault (F12) |
| Fondeurs Espoir 2 | | Naomie Julien (F11) | Ophélia Leroux (F11) |
| Mauriski | | Simon Lantz | Jérémy Lantz |
| Bees | | Maisie Hadrell-Anning (F14) | Isabelle Gay-Guérin (F15) |
| Barbie | | Anaève Buell | Émy Dubois |
| McGill 2 | | Edward Southward (H18) | Brinton Wolever (H20) |
| McGill 4 | | Emma Lindale (F18) | Michaela Harris (F23) |
| McGill 5 | | Emma Rollins (F21) | Jessica Singer (F23) |
| McGill 1 | | Travis Luckert (H19) | Quentin Stoyel (H22) |
| McGill 3 | | Alais Hewes (F25) | Christine Camozzi (F22) |
| Chealsea x | | Thomas Trudel (H20) | Ry Prior (H20) |
| Chelsea | | Katie McMahon (F 27) | Chloe Gay Guerin (F 18) |
| Thomas | | Thomas Allard Vertriest (H13) | Mathys Larocque (H14) |
| Fondeurs relève 8 | | Damien Jacquet (H12) | Calvin Walsh (H12) |
| Fondeurs relève 5 | | Xavier Leroux (H12) | Nikolai Alekseev (H13) |
| Fondeurs relève 11 | | Kassandra (F12) | Elyanna (F12) |
| Fondeurs relève 7 | | Anne Sophie Roy (F12) | Elodie Gagne (F12) |
| Fondeurs relève 6 | | Loic Grandchamp (H12) | Mika Comaniuk (H12) |
| Fondeurs relève 9 | | Alexandra Boutin (F13) | Laurie St Pierre (F12) |
| Fondeurs relève 3 | | Lilya Charron (F13) | Alize Fargnoli (F13) |
| Fondeurs relève 12 | | Emilie St Pierre (F14) | Celeste Caron (F13) |
| Fondeurs relève 10 | | Maxence Malo (H12) | Etienne Melancon (H12) |
| Fondeur Élite Filles 7 | | Celeste Caron (F13) | Mikelli Mckena-l'abbé (F15) |
| Orford34 | | Jules Saint-Jean H15 | Trevor Aitken H15 |
| Mackenzie | | Gavin Sutherland (H11) | Mackenzie Samm (H11) |
| Those Guys | | Skylar Samm (H12) | Niklas Kolodziej (H12) |
| Fondeurs Relève hommes 5 | | Maxence Malo (H12) | Étienne Melançon (H12) |
| Skidapower | | Mahée Brochu (F16) | Marianne Scherrer (F20) |
| Yamaski | | Esteban Deschênes H11 | Ulysse Deschênes H14 |
| AMOS6 | | Andrick Lacroix (H33) | Jean-François Gelinas (H43) |
| AMOS1 | | William Pack (H13) | Fanny Beliveau (F13) |
| LAMOTHE 1 | | Sabine Lamothe (F13) | Gabriel Lamothe (H15) |
| Bowl noodle soup | | Fabrice Le mieux (H16) | Charles Duhaime (H17) |
| Snow Queens | | Stella Duncan (F15) | Sienna Brennan-Raab (F14) |
| Chealsea | | Maurice Sam (H30) | Étienne Tremblay-Gravel (H25) |
| Nakkertok 7 | | Robin Mason (h14) | Jeremy Hornung (h14) |
| Nakkertok 12 | | Lilli Thomas (f14) | Erin Dunn (f14) |
| Nakkertok 11 | | Katie MacIntosh (f14) | Jazmine Lavergne (f14) |
| Nakkertok 5 | | William Berube (h15) | Ben Croteau (h15) |
| Nakkertok 9 | | Declan McClure (h14) | Oliver Bereznai (h14) |
| Nakkertok 10 | | Katya Semeniuk (f14) | Britt Halvorsen (f14) |
| Nakkertok 13 | | Leonard Paradine (h14) | Olivia Norman (f14) |
| Nakkertok 8 | | Julien Audet-Welke (h14) | Pat Westdal (h14) |
| Nakkertok 1 | | John Lindfors (h18) | Nicolas Moncion-Groulx(h18) |
| Nakkertok 2 | | Tove Halvorsen (f18) | Bronwyn Williams (f18) |
| Nakkertok 6 | | Luke Allan (h14) | Nic Syrros (h14) |
| Nakkertok 3 | | Zoe Williams (f19) | Mallory Williams (f18) |
| Nakkertok 4 | | Justin Croteau (h17) | Mats Halvorsen (h16) |
| Orford 2 | | Philippe Joly (H14) | Émile Regnault (H14) |
| Tremblant G 2 | | Raphaelle Long (F11) | Celia Carbonneau (F10) |
| Fondeur développement hommes 1 | | Alexis Morin (H11) | Émile Daigneault (H11) |
| Orford1 | | Axel Gref (H16) | Olivier Léveillé (H17) |
| Skilaur | | Michel Labrie | Benjamin Du Hays |
| AMOS7 | | Mathieu Gnocchini (H45) | Alex Lamothe (H43) |
| AMOS2 | | Florence Gelinas (F14) | Camille Lamothe (F15) |
| Fondeurs Relève filles 6 | | Kassandra Cloutier (F13) | Élyanna Cloutier (F13) |
| Défi main de fer dans un gant de velour | | Rosalie Sylvestre (H16) | Émue Robert (H14) |
| Défi Les petits frères | | Nathan lozier (H13) | William Sylvestre (H13) |
| Défi de la fesse gauche | | Liam varin-Grégoire (H16) | Vincent Alexis-gregoire (H15) |
| Défi scientifiques | | Hugo barrette (H16) | Xavier Lépine (H15) |
| Défi Les recrues | | Anthony pin-Jodoin (H14) | Frédéric Lemire (H14) |
| Défi Speed gonzales | | Marco-Olivier lozier (H17) | Arthur petelle (H16) |
| Défi le seul et unique | | Thomas Sylvestre | ? |
| Défi qui placote | | Charlie Cournoyer (H17) | Alexia Grenon |
| Fondeurs Relève hommes 1 | | Thomas Allard-Vertriest (H13) | Mathys Larocque (14) |
| Fondeurs Élite Filles 3 | | Rose D'auteuil-Legault (F15) | Corinne Melançon (F14) |
| Fondeurs Élite Filles 2 | | Elicyanne Paradis (F16) | Laurie-Jeanne Sauvé-Chevalier (F16) |
| Fondeurs Élite Filles 1 | | Justine Browne (F16) | Noémie Wolfe (F16) |
| MONTÉRISKI 10 | | Sacha Parenteau-Laurin (H15) | Eloi Péloquin (H14) |
| MONTÉRISKI 9 | | Tristan Poulin (H16) | Alexandre Bourque (H14) |
| MONTÉRISKI 8 | | Pierrick Sarthou (H18) | Edward Petelle (H18) |
| MONTÉRISKI 7 | | Xavier Normandeau (H13) | Henri Cavanagh (H13) |
| MONTÉRISKI 6 | | Xavier Lefebvre (H14) | Jérémie Tessier (H14) |
| MONTÉRISKI 5 | | Justin Bourdreau (H12) | Gabriel Poulin (H13) |
| MONTÉRISKI 4 | | Émile Poulin (H10) | Arnaud Guay (H12) |
| MONTÉRISKI 3 | | Sylvie Girard (F53) | Andrée-Anne Simard (F45) |
| MONTÉRISKI 2 | | Emmanuelle Paquet (F12) | Frédérique Caron (F12) |
| MONTÉRISKI 1 | | Anabelle Martineau (F16) | Sandrine Léveillé (F16) |
| MONTÉRISKI 17 | | Elena Pomaki (F11) | Anaïs Perreault (F11) |
| MONTÉRISKI 19 | | Fabrice Pilote (H42) | Benoit Drouin (H47) |
| MONTÉRISKI 18 | | Emma Camille Groulx (F12) | Maélie Drouin (F12) |
| MONTÉRISKI 16 | | Xavier Pilote (H11) | Jacob Drouin (H11) |
| MONTÉRISKI 15 | | Eliam Drouin (H10) | Mathis Perreault (H9) |
| MONTÉRISKI 14 | | Olivier Perron (H11) | Robin Lanthier (H10) |
| MONTÉRISKI 13 | | Philip St-Cyr (H15) | Hubert Fiset-Renaud (H15) |
| MONTÉRISKI 12 | | Ariane Caron (F15) | Coralie Lévesque (F14) |
| MONTÉRISKI 11 | | Jeanne Morin (F19) | Florence Bourque (F19) |
| Fondeur Jackrabbit | | Émile Chouinard (H9) | Éloïc Guindon (H10) |
| AMOS3 | | Henri Gnocchini (H10) | Hubert Lamothe (H10) |
| SKIBEC FAST TWITCH | | Vincent Ruel (H34) | Alexis Morin (H24) |
| Orford6 | | Andrew Martin | Angus Aitken |
| TWIN ENGINES | | Cooper deHaan (H12) | Tilson deHaan (H12) |
| Big Hair Big Air | | Alexis Lacroix (H17) | Antoine Ranger (H16) |
| skibec 2 | | Edward laforte | marco berthiaume |
| Skibec 1 | | Marion turenne | Liliane gagnon |
| Nom de l'équipe | | Émile Chamard (H18) | Jacob Hamelin (H19) |
| Fondeurs Relève hommes 2 | | Xavier Leroux (H12) | Nikolai Alekseev (H13) |
| ORFORD3 | | Morgan St-Martin (F14) | Charlotte St-Jean Perron (F16) |
| Barry-Lélé | | Antoine Barrette (H18) | Léandre Fournier-Lacombe (HOpen) |
| Mouski 2 | | Marguerite Gagné-Duplisea (F14) | À confirmer |
| Mouski 3 | | Mathis Cormier (G12) | William Gagné-Duplisea (G12) |
| Mouski 1 | | Grant Scarrat (H17) | Olivier Deschenes (H15) |
| Mouski 4 | | Rose Bouchard (F10) | Flora Deschenes (F12) |
| AMOS4 | | Étienne Gelinas (H10) | Louis Croteau (H10) |
| MCGILL LOWTHER | | Anthony Lowther (H26) | Andrew Lowther (H22) |
| Patates | | Ariane Blouin (F14) | Victoria Gay-Guérin (F15) |
| Olivier | | Theo McElligot (H16) | Olivier Despatis (H17) |
| CNMSA6 | | Stephanie Begin-Dion F16 | Roxane Vermette |
| CNMSA7 | | Chloé Landry F16 | Anne-Marie Petitclerc |
| CNMSA1 | | David Gregoire H 27 | Frederic Touchette |
| CNMSA9 | | Lorie-Ann Drolet F15 | Juilanne Dorval |
| CNMSA8 | | Anaïs Paradis F15 | Léa Drouin |
| CNMSA2 H16 | | Jérémie Giguère | Félix-Olivier Moreau |
| CNMSA3 | | Maxime Dorval H16 | Félix Dubois |
| CNMSA4 | | Alec Charbonneau H15 | Thomas Paradis |
| CNMSA5 | | Elisabeth Petitclerc F18 | Marie-Philippe Huot |
| MAURISKI/MONTERISKI | | Kevin Lantz (H50) | Bruno Caron (H50) |
| Fondeurs Relève hommes 3 | | Mika Comanuilk (H12) | Loïc Grandchamp (H12) |
| Polyteamnique | | Léo Cerclet (H25) | Félix Gervais (H40) |
| Fondeurs Relève filles 3 | | AlizFargnoli (F13) | Lylia Charron (F13) |
| Tremblant G 1 | | Justin Long (H13) | Eloi Carbonneau (H12) |
| Fondeurs Élite Filles 6 | | Geneviève Scoppeletti (F15) | Emilie St-Pierre(F15) |
| Fondeurs relève filles 2 | | Anne Sophie Roy | Beatrice Jolicoeur |
| Fondeurs relève filles 1 | | Adele Banos | Laurie Seguin |
| Batman Returns | | Gabe Lamothe (H 15) | Mykal Bakker-Westeinde (H 18) |
| Liliane Gagnon | | Mathilde Laroche (F16) | Emmanuelle Simard (F16) |
| Chelsea | | Marieke Bakker-Westeinde(F13) | Sydney Douglas-Grant (F13) |
| Fondeurs Élite Filles 4 | | Julianne Jolicoeur (F15) | Isabel Izquierdo-Bernier (F15) |
| Fondeurs Élite Hommes 2 | | Érikson Moore (H16 | Florent Banos (H15) |
| Fondeurs Élite Hommes 1 | | Francis Izquerdo-Bernier (H19) | Vincent Wolfe (H18) |
| Fondeurs Élite Hommes 3 | | Xavier Martin (H16) | Antoine Martin (H14) |
| Fondeurs Élite Hommes 4 | | Mathisse Julien (H15) | Charles Séguin (H16) |
| Orford-MCGill | | Andrew Martin (H20) | Angus Aitken (H22) |
| Fondeurs Élite Hommes 5 | | Francis Lufty (H16) | Aidan Raynor (H16) |
| Skinook mxt | | Antoine Gauthier (H14) | Béatrice Fortin (H14) |
| AMOS5 | | Solstice Lanoix (H12) | Christophe Gelinas (H12) |
| Fondeurs Relève hommes 4 | | Damien Jacquet (H12) | Calvin Walsh (H13) |
| Orford 5 | | Alexandra Racine | Jeanne Carrier-Carpentier |
| Orford 4 | | Émile Regnault | Philippe Joly |
| Orford 3 | | Morgan St-Martin | Charlotte St-Jean Perron |
| Orford 1 | | Olivier Leveillé | Axel Gref |
| Orford 2 | | Trevor Aitken | Jules St-Jean |
| Orford 4 | | Alexandra Racine (F18) | Jeanne Carrier-Carpentier (F18) |
| ChelSki Unite - | | Victoria (Tory) Audet (F12) | Isabelle Haag (F12) |